Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения
Начальная цена
252 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Корсаковский городской округ, село Охотское
,
Сахалинская область
Завершён
09.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017000203
Документация
- 18.03.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.03.2017 №0361200015017000203-3 (Печатная форма)
- 14.03.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.03.2017 №0361200015017000203-2 (Печатная форма)
- 09.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.03.2017 №0361200015017000203-1 (Печатная форма)
- 27.02.2017
- tender-0361200015017000203.doc 3 КБ
- 4. 1_Обоснование_НМЦК_(анализ_рынка).xlsx 11 КБ
- АД-01233.docx 178 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма) 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса