Тендер: Поставка грузового фургона Mitsubishi Canter или эквивалент
Начальная цена
496 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
14.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522600002617000002
Документация
- 17.07.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 14.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- 15.07.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- Протокол проведения запроса котировок от 14.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- 04.07.2017
- Проект контракта.docx 33 КБ
- Расчет НМЦК.rtf 112 КБ
- Техническое задание.docx 18 КБ
- Техническте характеристики имеющегося у Заказчика автомобиля.jpeg
- Извещение.docx 39 КБ
- Проект контракта (Печатная форма)
- Техническте характеристики имеющегося у Заказчика автомобиля 326 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса