Тендер: Приобретение ботинок
Начальная цена
217 463 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Долинск
,
Сахалинская область
Завершён
12.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018001591
Документация
- 20.04.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.04.2018 №0361200015018001591-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.04.2018 №0361200015018001591-2 (Печатная форма)
- 11.04.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 03.04.2018
- 2. Обоснование..xlsx 11 КБ
- 1. Аукционная документация..docx 166 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма) 20 КБ
- tender-0361200015018001591.doc 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса