Тендер: Ремонт дворовых территорий многоквартирных домов (устройство резинового покрытия детской площадки)
Начальная цена
661 349 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Холмский район, село Чапланово
,
Сахалинская область
Завершён
05.12.2019 00:00
Документация
- 10.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.12.2019 №0361300009119000571-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.12.2019 №0361300009119000571-2 (Печатная форма)
- 09.12.2019
- 0361300009119000571_second_parts_protocol.rtf
- Happened_0361300009119000571.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.12.2019 №0361300009119000571-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.12.2019 №0361300009119000571-2
- 06.12.2019
- 0361300009119000571_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.12.2019 №0361300009119000571-1 (Печатная форма)
- 05.12.2019
- 0361300009119000571_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.12.2019 №0361300009119000571-1
- 26.11.2019
- tender-0361300009119000571.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.11.2019 №0361300009119000571 23 КБ
- ЛСР детс.площ. с. Чапланово Речная 45 56 пересчет.xls
- АД Ремонт покрытия 661 349.docx 122 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 613,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса