Тендер: Поставка контейнеров для дезинфекции и стерилизации
Начальная цена
182 084 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
21.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100004719000064
Документация
- 27.03.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.03.2019 №0322100004719000064-1 (Печатная форма)
- 26.03.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.03.2019 №0322100004719000064-1 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 13.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.03.2019 №0322100004719000064 31 КБ
- ОАЭФ контейнера для дезинфекции.rtf 423 КБ
- Тз на контейнер для стерилизации 2019.docx 34 КБ
- Приложение № 3ПГК.doc 165 КБ
- ОНМЦ контейнер для стерилизации 2019.xls 49 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.03.2019 №0322100004719000064 31 КБ
- ОНМЦ контейнер для стерилизации 2019.xls 49 КБ
- ОАЭФ контейнера для дезинфекции.rtf 423 КБ
- Приложение № 3ПГК.doc 165 КБ
- Тз на контейнер для стерилизации 2019.docx 34 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 104,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса