Тендер: Поставка ковриков прикроватных
Начальная цена
48 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Кировское, Тымовский Район
,
Сахалинская область
Завершён
30.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018006698
Документация
- 30.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.10.2018 №0361200015018006698-1 (Печатная форма)
- 22.10.2018
- tender-0361200015018006698.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.10.2018 №0361200015018006698 19 КБ
- Аукционная документация (товар).docx 151 КБ
- 1. Обоснование НМЦК (анализ рынка).xlsx 11 КБ
- Аукционная документация (товар).docx 151 КБ
- 1. Обоснование НМЦК (анализ рынка).xlsx 11 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 410,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса