Тендер: Поставка медицинских расходных материалов для бактериологической лаборатории
Начальная цена
80 132 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
29.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030318000420
Документация
- 27.01.2019
- Протокол проведения запроса котировок от 29.12.2018 №П1 (Печатная форма) 11 КБ
- 26.01.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 29.12.2018 №П1 18 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Протокол.pdf 67 КБ
- 24.12.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 24.12.2018 №0322200030318000420 21 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 20 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 47 КБ
- Дополнительный_файл_(извещение).docx 102 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса