Тендер: Строительство комбинированной спортивной площадки
Начальная цена
5 476 132 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Холмский район, село Костромское
,
Сахалинская область
Завершён
10.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300009116000157
Документация
- 21.07.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.07.2016 №0361300009116000157-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.07.2016 №0361300009116000157-3 (Печатная форма)
- 17.07.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.07.2016 №0361300009116000157-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.07.2016 №0361300009116000157-2 (Печатная форма)
- 13.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.07.2016 №0361300009116000157-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.07.2016 №0361300009116000157-1 (Печатная форма)
- 24.06.2016
- ДЭА Стр-во гимнастической площадки в Костромское (Печатная форма)
- Смета на площадку в Костромском
- ГП
- ПОС
- ДЭА Стр-во гимнастической площадки в Костромское (ред. 2)
- 18.06.2016
- tender-0361300009116000157.doc 3 КБ
- ДЭА Стр-во гимнастической площадки в Костромское.doc
- Смета на площадку в Костромском.xlsx
- ГП.rar
- ПОС.rar
- ДЭА Стр-во гимнастической площадки в Костромское (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса