Тендер: Поставка расходного материала для травматологии
Начальная цена
493 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
01.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200016921000051
- РТС-Тендер
Документация
- 11.03.2021
- Извещение об отмене определения поставщика от 10.03.2021 №ПРО1 (Печатная форма)
- 10.03.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 10.03.2021 №ПРО1 74 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 23 КБ
- ПРОТОКОЛ.pdf 1.74 МБ
- 03.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 02.03.2021 №ПР1 (Печатная форма)
- 02.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 02.03.2021 №ПР1 74 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 20 КБ
- протокол.pdf 2.51 МБ
- 18.02.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 18.02.2021 №0322200016921000051 25 КБ
- Приложение 1. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 33 КБ
- Приложение 2. КОТИРОВОЧНАЯ ЗАЯВКА.docx 25 КБ
- Приложение 3 ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 36 КБ
- Приложение 4 ОБОСНОВАНИЕ НМЦК мед изделия по 450н верная.docx 55 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса