Тендер: на поставка дезинфицирующих средств (кожных антисептиков)
Начальная цена
762 153 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
25.03.2020 00:00
Документация
- 26.04.2020
- протокол призн уклонившимся
- 19.04.2020
- 2020-03-26 ПРОТОКОЛ ед. заявка.pdf
- 08.04.2020
- протокол призн уклонившимся
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 07.04.2020 №ППУ1 (Печатная форма)
- 27.03.2020
- 2020-03-26 ПРОТОКОЛ ед. заявка.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.03.2020 №0302100024820000030-0 (Печатная форма)
- 16.03.2020
- ЭА Дез.ср-ва 692 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- ЭА Дез.ср-ва
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 810,0 ₽
Обеспечение контракта
76 215,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса