Тендер: Оказание услуг по ремонту технологического оборудования (чиллера)
Начальная цена
150 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
04.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200015221000040
Документация
- 13.03.2021
- Извещение об отмене определения поставщика от 12.03.2021 №ПРО1 (Печатная форма)
- 12.03.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 12.03.2021 №ПРО1 74 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 22 КБ
- протокол 040.pdf 786 КБ
- 05.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 04.03.2021 №ПР1 (Печатная форма)
- 04.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 04.03.2021 №ПР1 74 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 20 КБ
- протокол 040.pdf 781 КБ
- 24.02.2021
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 24.02.2021 №0322200015221000040 22 КБ
- Приложение № 64 КБ
Показать все документы (+3)
Отрасль
- Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание
- Тендеры на промышленное холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание в Хабаровском крае
- Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на кондиционеры и тепловое оборудование, монтаж и обслуживание в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса