Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов (ГСМ) для Читинского центра ОВД
Начальная цена
1 579 396 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
11.06.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31907946831
Документация
- 25.06.2019
- договор № 19-1003.0703
- 14.06.2019
- Протокол 119 1.23 МБ
- Протокол 120 941 КБ
- Протокол рассмотрения заявки открытым запросом котировок №31907946831-02 29 КБ
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31907946831-01 29 КБ
- 03.06.2019
- Извещение № 72 ЗК-3137 184 КБ
- Извещение № 72 ЗК-3137 13.12 МБ
- Извещение к тендеру #31907946831 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса