Тендер: оказание услуг по охране объектов муниципальной собственности
Начальная цена
534 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
19.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006118000055
Документация
- 23.02.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.02.2018 №0122300006118000055-3 (Печатная форма)
- 22.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.02.2018 №0122300006118000055-2 (Печатная форма)
- 19.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.02.2018 №0122300006118000055-1 (Печатная форма)
- 18.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 09.02.2018
- tender-0122300006118000055.doc 3 КБ
- АД Охрана 534,360.docx 100 КБ
- АД Охрана 534,360 (Печатная форма) 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса