Тендер: Оказание услуг по организации виртуальных частных сетей на основе технологии многопротокольной коммутации меток для региональной телекоммуникационной сети органов государственной власти РС (Я)
Начальная цена
2 536 952 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916005308
Документация
- 20.07.2016
- Информация о контракте №2143523653216000063 (Печатная форма)
- 06.07.2016
- протокол 0116200007916005308-1.docx
- протокол 0116200007916005308-1.docx
- 05.07.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.07.2016 №0116200007916005308-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.07.2016 №0116200007916005308-1 (Печатная форма)
- 22.06.2016
- Часть 1 _ИК.docx
- Часть 2_Описание объекта закупки.doc
- Часть 3_ОНМЦ.docx
- Часть 4_Проект контракта.doc
- Часть 5. Рекомендуемая форма первой части заявки участника_Согласие.docx 14 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи
- Тендеры на услуги интернет, передачи данных, местной телефонной связи в республике Саха (Якутия)
- Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования
- Тендеры на монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса