Тендер: Услуги по поверке приборов учета тепловой энергии
Начальная цена
535 283 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
19.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322400003217000436
Документация
- 20.12.2017
- Протокол 436.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.12.2017 №0322400003217000436-5-1 (Печатная форма)
- 11.12.2017
- tender-0322400003217000436.doc 3 КБ
- Извещение.docx 38 КБ
- Документация об эл. аукционе.doc 346 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 26 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.xlsx 16 КБ
- Извещение (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса