Тендер: Поставка офисного сейфа
Начальная цена
28 923 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
23.11.2020 00:00
Документация
- 27.11.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.11.2020 №0122100001420000040-3 (Печатная форма) 32 КБ
- сканирование0038.pdf 459 КБ
- 26.11.2020
- Happened_0122100001420000040.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.11.2020 №0122100001420000040-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 25.11.2020
- Протокол 1 часть.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.11.2020 №0122100001420000040-1 (Печатная форма) 37 КБ
- 13.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.11.2020 №0122100001420000040 4 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.11.2020 №0122100001420000040 4 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 72 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 37 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 38 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 57 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса