Тендер: Выполнение работ по объекту: "Строительство сетей водоснабжения"
Начальная цена
610 297 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
22.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300048718001021
Документация
- 29.11.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона ЭА/18-18120
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.11.2018 №0302300048718001021-2-1 (Печатная форма)
- 27.11.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.11.2018 №0302300048718001021-2 (Печатная форма)
- 24.11.2018
- Протокол рассмотрения первых частей заявок ЭА/18-18120
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.11.2018 №0302300048718001021-0 (Печатная форма)
- 14.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.11.2018 №0302300048718001021 18 КБ
- Аукционная документация 18120.rar 1.57 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
61 029,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса