Тендер: Поставка хозяйственных товаров (тряпок для мытья полов, салфеток)
Начальная цена
14 987 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
25.03.2020 00:00
Документация
- 03.04.2020
- Итоговый протокол тряпки.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.04.2020 №0322200011020000001-3 (Печатная форма)
- 28.03.2020
- Happened_0322200011020000001.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.03.2020 №0322200011020000001-2 (Печатная форма)
- 26.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.03.2020 №0322200011020000001-1 (Печатная форма)
- протокол тряпки.pdf
- 16.03.2020
- Печатная форма 17 КБ
- Печатная форма
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАС ... 14 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ К ...
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 115 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАС ... 22 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 69 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТН ... 98 КБ
- Печатная форма 18 КБ
Показать все документы (+5)
Отрасль
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Тендеры на хозяйственные товары, товары широкого потребления, бытовую химия и парфюмерию в Хабаровском крае
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Тендеры на текстиль и текстильные изделия, материалы для производства текстиля, мягкий инвентарь, ветошь в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса