Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Декстроза
Начальная цена
59 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
23.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030319000254
Документация
- 30.04.2019
- Happened_0322200030319000254.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.04.2019 №0322200030319000254-2 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.04.2019 №0322200030319000254-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.04.2019 №0322200030319000254-3
- DOC002.pdf
- 24.04.2019
- DOC.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.04.2019 №0322200030319000254-1
- 15.04.2019
- tender-0322200030319000254.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 11 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.04.2019 №0322200030319000254 22 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 70 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 16 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 45 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 34 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 2.docx 89 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 990,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса