Тендер: Оказание информационных услуг по оперативному освещению приоритетов региональной политики Правительства Республики Бурятия на сайте информационного агентства
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
24.06.2019 00:00
Документация
- 02.07.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.07.2019 №0102200001619002603-3 (Печатная форма)
- 01.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.06.2019 №0102200001619002603-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.06.2019 №0102200001619002603-2 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.07.2019 №0102200001619002603-3 18 КБ
- Протокол подведения ...
- 29.06.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.06.2019 №0102200001619002603-2 (Печатная форма)
- 25.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.06.2019 №0102200001619002603-1 (Печатная форма)
- 14.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.06.2019 №0102200001619002603 19 КБ
- Документация об электронном аукционе.docx 77 КБ
- Титульный лист.doc 34 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса