Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Хлоргексидин
Начальная цена
60 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
25.03.2020 00:00
Документация
- 26.03.2020
- Протокол 000058.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.03.2020 №0322200030320000058-1 (Печатная форма)
- 17.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ К ... 34 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАС ...
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 97 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАС ... 22 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТН ... 74 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса