Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Надропарин кальция
Начальная цена
99 852 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300003317000128
Документация
- 23.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.01.2018 №0322300003317000128-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.01.2018 №0322300003317000128-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.01.2018 №0322300003317000128-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.01.2018 №0322300003317000128-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.01.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.01.2018 №0322300003317000128-2 (Печатная форма)
- 17.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.01.2018 №0322300003317000128-1 (Печатная форма)
- 27.12.2017
- I_ИНСТРУКЦИЯ_УЧАСТНИКАМ.doc 245 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 18 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 14 КБ
- VI_ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.docx 53 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 30 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 33 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- tender-0322300003317000128.doc 3 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса