Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию, шиномонтажу, ремонту (в том числе кузовному ремонту) служебных автомобилей марки УАЗ
Начальная цена
1 038 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
06.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100013218000003
Документация
- 16.02.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 15.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.02.2018 №0122100013218000003-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.02.2018 №0122100013218000003-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.02.2018 №0122100013218000003-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.02.2018 №0122100013218000003-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 12.02.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.02.2018 №0122100013218000003-2 (Печатная форма)
- 07.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.02.2018 №0122100013218000003-1 (Печатная форма)
- 29.01.2018
- эа уаз новый.docx 329 КБ
- эа уаз новый (Печатная форма) 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса