Тендер: Поставка светодиодных прожекторов
Начальная цена
844 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
16.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522200000517000055
Документация
- 27.07.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.07.2017 №0522200000517000055-3 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.07.2017 №0522200000517000055-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.07.2017 №0522200000517000055-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.07.2017 №0522200000517000055-3
- 22.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.07.2017 №0522200000517000055-2 (Печатная форма)
- 18.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.07.2017 №0522200000517000055-1 (Печатная форма)
- 09.07.2017
- Разъяснение (Печатная форма)
- Разъяснение
- 07.07.2017
- АД светодиодные прожекторы.doc
- АД светодиодные прожекторы (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса