Тендер: Поставка мед. изделий (цитощетка)
Начальная цена
38 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
15.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100004721000012
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 26.02.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.02.2021 №0322100004721000012-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 19.02.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.02.2021 №0322100004721000012-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 18.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.02.2021 №0322100004721000012-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 04.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.02.2021 №0322100004721000012 19 КБ
- ОАЭФ 433 КБ
- ТЗ 2020 цитощетка 24 КБ
- Проект типового контракта Мед изделия 51 КБ
- Обоснование цены цитощ 43 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.02.2021 №0322100004721000012 20 КБ
- ОАЭФ 433 КБ
- Обоснование цены цитощ 43 КБ
- ТЗ 2020 цитощетка 24 КБ
- Проект типового контракта Мед изделия 51 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 917,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса