Тендер: Поставка бинтов гипсовых
Начальная цена
34 056 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Борзя
,
Забайкальский край
Завершён
23.12.2019 00:00
Документация
- 17.01.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.12.2019 №0891200000619013849-0
- Протокол_№ 14402.docx
- 24.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.12.2019 №0891200000619013849-0 (Печатная форма)
- 23.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.12.2019 №0891200000619013849-0
- Протокол_№ 14402.docx
- 12.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 12.12.2019 №0891200000619013849
- Аукционная документация 14402-ЭА.docx
- Обоснование НМЦ 14402-ЭА.xls
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
340,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса