Тендер: Поставка укладки универсальной для забора материала от людей и из объектов окружающей среды для исследования на особо опасные инфекционные болезни
Начальная цена
78 882 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурский район, пгт. Эльбан
,
Хабаровский край
Завершён
19.02.2020 00:00
Документация
- 06.03.2020
- Протокол 0033.pdf
- 21.02.2020
- Протокол 0033.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.02.2020 №0322200020020000033-0 (Печатная форма)
- 11.02.2020
- tender-0322200020020000033.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 34 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 944,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса