Тендер: Оказание услуг по проведению контроля технического состояния Анализатора ПЦР GeneXpert DX с принадлежностями
Начальная цена
273 862 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
25.05.2020 00:00
Документация
- 17.06.2020
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_0361200015020002605.docx
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 06.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.05.2020 №0361200015020002605-0 (Печатная форма)
- 26.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.05.2020 №0361200015020002605-0 (Печатная форма)
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_0361200015020002605.docx
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 14.05.2020
- Печатная форма
- Аукционная документация
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Информация для поставщиков 544 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса