Тендер: поставка зубных щеток и гигиенических изделий
Начальная цена
65 958 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Макаров
,
Сахалинская область
Завершён
16.04.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015018001682
Документация
- 25.04.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.04.2018 №0361200015018001682-3 (Печатная форма)
- 24.04.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.04.2018 №0361200015018001682-2 (Печатная форма)
- 19.04.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.04.2018 №0361200015018001682-1 (Печатная форма)
- 06.04.2018
- tender-0361200015018001682.doc 3 КБ
- Аукционная документация.docx 164 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 12 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса