Тендер: Поставка полотенец махровых
Начальная цена
202 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурский район, пгт. Эльбан
,
Хабаровский край
Завершён
24.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200020020000048
Документация
- 14.04.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 24.03.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 25.03.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 24.03.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 24.03.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 24.03.2020 №ПРО1
- Протокол.pdf
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 17.03.2020
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАС ...
- Печатная форма
- Печатная форма
- 12.03.2020
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАС ... 14 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 43 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса