Тендер: Уборка незакрепленной территории
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.03.2020 00:00
Документация
- 14.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.03.2020 №0122300006120000129-3 (Печатная форма)
- Протокол № 0122300006120000129_2.pdf
- Happened_0122300006120000129.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.03.2020 №0122300006120000129-2 (Печатная форма)
- 12.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.03.2020 №0122300006120000129-1 (Печатная форма)
- Протокол № 0122300006120000129_1.pdf
- 28.02.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 23 КБ
- Аукционная документация.rtf
- Приложение № 1 ФОРМА ЗАЯВКИ РЕКОМЕНДУЕМАЯ_.docx
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.xls
- Приложение № 3_Инструкция по заполнению заявки участником аукциона.doc
- Проект контракта.docx
Показать все документы (+4)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса