Тендер: Оказание услуг по организации и проведению соревнований по кикбоксингу
Начальная цена
113 175 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
30.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000118000010
Документация
- 01.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.02.2018 №0161300000118000010-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.02.2018 №0161300000118000010-1 (Печатная форма)
- 22.01.2018
- tender-0161300000118000010.doc 3 КБ
- Техническое задание 55 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 39 КБ
- Проект государственного контракта 103 КБ
- Аукционная документация 202 КБ
- Техническое задание (Печатная форма) 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса