Тендер: Поставка строительных материалов
Завершён
25.10.2019 00:00
Документация
- 04.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31908413830-01
- Итоговый протокол №31908413830-02
- Протокол_31908413830-1_от_28.10.201928102019.pdf
- Протокол_31908413830-2_от_29.10.2019.pdf
- 18.10.2019
- Закупочная документация
- Проект договора Лот 1
- Проект договора Лот 2
- Техническое задание Лот 1
- Техническое задание Лот 2
- Извещение к тендеру #31908413830 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса