Тендер: поставка смесителей
Начальная цена
136 062 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517007842
Документация
- 25.01.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.01.2018 №0122200002517007842-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.01.2018 №0122200002517007842-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.01.2018 №0122200002517007842-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.01.2018 №0122200002517007842-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 23.01.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.01.2018 №0122200002517007842-2 (Печатная форма)
- 20.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.01.2018 №0122200002517007842-1 (Печатная форма)
- 25.12.2017
- tender-0122200002517007842.doc 3 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 65 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 29 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 33 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 97 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc 84 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 62 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 18 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса