Тендер: Поставка продуктов питания (овощи, фрукты и прочие)
Начальная цена
510 506 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хоринский район, село Санномыск
,
Республика Бурятия
Завершён
15.04.2021 00:00
Документация
- 23.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок по аукциону 42 КБ
- 20.04.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.04.2021 №0102200001621001228-2 (Печатная форма) 19 КБ
- 17.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок по аукциону 45 КБ
- 07.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.04.2021 №0102200001621001228 37 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.04.2021 №0102200001621001228 38 КБ
- Титульный лист 34 КБ
- Документация об электронном аукционе 592 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса