Тендер: Капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов
Начальная цена
7 587 426 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
городской округ Невельский, село Горнозаводск
,
Сахалинская область
Завершён
27.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300025717000031
Документация
- 14.04.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.04.2017 №0361300025717000031-3 (Печатная форма)
- 12.04.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.04.2017 №0361300025717000031-2 (Печатная форма)
- 03.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.04.2017 №0361300025717000031-1 (Печатная форма)
- 14.03.2017
- ДОКУМЕНТАЦИЯ
- проект
- Проект МК
- ДОКУМЕНТАЦИЯ (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Ответ на запрос по аукциону (Дворы 0361300025717000031) (Печатная форма)
- Ответ на запрос по аукциону (Дворы 0361300025717000031)
- 10.03.2017
- tender-0361300025717000031.doc 3 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx
- проект.rar
- Проект МК.rar
- ДОКУМЕНТАЦИЯ (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса