Тендер: Капитальный ремонт наружного водоснабжения и водоотведения
Начальная цена
4 114 496 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурский район, село Болонь
,
Хабаровский край
Завершён
05.11.2019 00:00
Документация
- 05.11.2019
- 0122300013819000128_first_parts_protocol.rtf 24 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.11.2019 №0122300013819000128-4
- 25.10.2019
- tender-0122300013819000128.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 25.10.2019 №0122300013819000128 22 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 78 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.zip 106 КБ
- НВК Болонь полн.pdf 1.45 МБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 54 КБ
- III.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.zip 1.55 МБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 16 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
41 144,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса