Тендер: АВТОМОБИЛЬ ЛЕГКОВОЙ
Начальная цена
643 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток; г. Хабаровск; г. Благовещенск
,
Завершён
19.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100003318000186
Документация
- 19.10.2018
- № 137 ЭА авто из.186 нет заявок, 19.10.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.10.2018 №0122100003318000186-0 (Печатная форма)
- 26.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.09.2018 №0122100003318000186 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Документация 643400.doc 553 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
32 170,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса