Тендер: Оказание услуг по размещению стоек (шкафов) с серверным и сетевым оборудованием в помещении
Начальная цена
8 500 052 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
14.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002516008480
Документация
- 18.11.2016
- 8480-1.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.11.2016 №0122200002516008480-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.11.2016 №0122200002516008480-1
- 27.10.2016
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.docx
- VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса