Тендер: Поставка краски для дорожной разметки
Завершён
26.07.2019 00:00
Документация
- 30.07.2019
- Happened_03221000210 ... 380 КБ
- 0322100021019000020_ ... 52 КБ
- 29.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.07.2019 №0322100021019000020-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.07.2019 №0322100021019000020-3
- 26.07.2019
- 0322100021019000020_ ...
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.07.2019 №0322100021019000020-1
- 18.07.2019
- tender-0322100021019000020.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.07.2019 №0322100021019000020 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.07.2019 №0322100021019000020 16 КБ
- АД краска 2019..docx 99 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса