Тендер: Текущий ремонт склада
Начальная цена
298 517 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
12.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100010217000022
Документация
- 05.10.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 12.07.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 12.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1272300410617000020 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 12.07.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 12.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1272300410617000020 (Печатная форма)
- 13.07.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 12.07.2017 №П1 (Печатная форма)
- 29.06.2017
- 22 Документация ТР склада.docx
- 22 Документация ТР склада (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 22 Документация ТР склада.docx 88 КБ
- 22 Документация ТР склада (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса