Тендер: Оказание услуг по периодическому техническому освидетельствованию лифтов
Начальная цена
143 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
29.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030319000502
Документация
- 16.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 21.11.2019 №ПР1
- 17.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 21.11.2019 №ПР1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 21.11.2019 №ПР1
- 07.12.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 02.12.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- Котировочная документация.rar
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 02.12.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 02.12.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 22.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 21.11.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 22.11.2019 №ИПС1 (Печатная форма) 2 КБ
- 12.11.2019
- tender-0322200030319000502.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 11 КБ
- Котировочная документация.rar 192 КБ
Показать все документы (+6)
Отрасль
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
- Тендеры на технический надзор, технические испытания, экспертизу промышленной безопасности в Хабаровском крае
- Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов
- Тендеры на лифтовое и эскалаторное оборудование, монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса