Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Борная кислота + Нитрофурал + [Коллаген]
Начальная цена
38 525 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
06.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030318000341
Документация
- 28.10.2018
- Печатная форма
- 26.10.2018
- tender-0322200030318000341.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.10.2018 №0322200030318000341 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 16 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
- I_ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 84 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 40 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc 177 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 926,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса