Тендер: Поставка материалов для ремонта городской бани
Начальная цена
60 523 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Гусиноозерск
,
Республика Бурятия
Завершён
29.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300167219000094
Документация
- 30.11.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 29.11.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 29.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в зап ...
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 29.11.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 21.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Проект мун. контракта (приложение № 1 к извещению).doc 116 КБ
- Обоснование НМЦК (приложение № 2 к к извещению).doc 99 КБ
- Техническое задание (приложение № 3 к извещению).doc 67 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса