Тендер: Материальные запасы
Начальная цена
23 776 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
04.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161100003017000076
Документация
- 15.10.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 04.10.2017 №П1 (Печатная форма)
- 05.10.2017
- протокол
- Протокол проведения запроса котировок от 04.10.2017 №П1 (Печатная форма)
- 27.09.2017
- ЗК_средства ГО.docx 96 КБ
- ЗК_средства ГО (Печатная форма) 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса