Тендер: Закупка пленки монтажной, алмазной, световозвращающей, маски знака
Начальная цена
208 474 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
20.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522600002518000008
Документация
- 27.02.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.02.2018 №0522600002518000008-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.02.2018 №0522600002518000008-2 (Печатная форма)
- 21.02.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.02.2018 №0522600002518000008-1 (Печатная форма)
- 13.02.2018
- tender-0522600002518000008.doc 3 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ.docx 84 КБ
- II.ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.rtf 362 КБ
- НМЦК светоотражающию пленку и маски знаков на 2018г.xlsx 14 КБ
- Проект Контракта пленки маски.docx 69 КБ
- Рекомендуемая форма 1 части заявок.xlsx 12 КБ
- Рекомендуемая форма второй части заявки.docx 32 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса