Тендер: Поставка хозяйственных товаров.
Начальная цена
56 287 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Корсаков
,
Сахалинская область
Завершён
13.04.2020 00:00
Документация
- 15.04.2020
- протокол рассмотрения заявки единственного участника 0037,.pdf
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 14.04.2020 №0361100011320000037-3 (Печатная форма)
- 14.04.2020
- протокол рассмотрения заявок 0037.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.04.2020 №0361100011320000037-1 (Печатная форма)
- 30.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- 1. Извещение
- 2. ДЭА
- 3. Приложение №1 ИЗЗ ...
- 4. Приложение №2 ТЗ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса