Тендер: Автобусы
Начальная цена
61 225 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва; Ставрополь; Челябинск; Санкт-Петербург; Чита; Владивосток; Черняховск, ст. Медведовская, Тимашевский р-н, Московская обл, Ленинградская обл
,
Завершён
01.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100064617000325
Документация
- 05.06.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.06.2017 №0373100064617000325-1 (Печатная форма)
- 15.05.2017
- Извещение аукцион в электронной форме товары 31.03.2017.doc
- Документация аукцион в электронной форме товары 31.03.2017.docx
- Извещение аукцион в электронной форме товары 31.03.2017 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса