Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
1 046 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Бурятия
,
Республика Бурятия
Завершён
29.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001619001043
Документация
- 02.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.04.2019 №0102200001619001043-1 (Печатная форма)
- 01.04.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.04.2019 №0102200001619001043-1
- 22.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.03.2019 №0102200001619001043 20 КБ
- Документация об электронном аукционе.doc 372 КБ
- Титульный лист.doc 34 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 467,0 ₽
Обеспечение контракта
104 670,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса