Тендер: Приобретение запасных частей (фильтров) для транспортных средств гаража
Начальная цена
16 668 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
26.02.2021 00:00
Документация
- 04.03.2021
- Протокол подведения итогов.pdf 1.84 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.03.2021 №0122100002621000014-3 (Печатная форма) 74 КБ
- 03.03.2021
- Happened_0122100002621000014.rtf 32 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.03.2021 №0122100002621000014-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 27.02.2021
- протокол 1 часть.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.02.2021 №0122100002621000014-1 (Печатная форма)
- 18.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.02.2021 №0122100002621000014 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.02.2021 №0122100002621000014
- Аукционная документация 252 КБ
- Обоснование НМЦК фильтра 17 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса